Tokio Hotel


Join the forum, it's quick and easy

Tokio Hotel
Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

гостиная

+2
Dominica Kaufman
admin
Участников: 6

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

гостиная Empty гостиная

Сообщение  admin Вт Мар 09, 2010 2:05 am

..

admin
Admin

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-03-08

http://tokiohotel.forumpro.org

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  admin Чт Мар 25, 2010 10:25 pm

гостиная 68789010

admin
Admin

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-03-08

http://tokiohotel.forumpro.org

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 6:34 am

Я устало плюхнулся на диван. Не мог не о чём думать...
Отдал машину в ремонт. Приходили мастера, и я попросил их отвезти мою машину в ремонт самим, так как у меня не было абсолютно никаких сил. В принципе, особо Кадилак не пострадал, но стекло... На сколько я помню, оно даже треснулось от удара...
Кошмар... Даже сейчас я думаю о тачке... Ни капли сочувствия... к Кен... Мне страшно, ужасно страшно за неё! Никто не знает, что теперь с ней будет... Главное, что бы она вылечилась... Это главное... Мне кажется, я поступил правильно, что не поехал с ними, ведь она ненавидит меня... *Удивился тому, что начали течь слёзы* Так Том, тебе ещё палакть не хватает... Ты же мужик! *Чувствую, как потоки слёз становится быстрее, и почему-то в горле стало першить* Нет Том... Ты никто... *Дал волю эмоциям и понял, что просто рыдаю... Достал из кармана телефон и набрал номер Девида. Я должен сообщить про всё это хотя бы ему. Откашлившись, стараюсь чтобы голос совсем не дрожал и нажимаю ВЫЗОВ*
Супер... *Сказал сам себе, ведь Девид просто-напросто не поднял трубки. Мне больше ничего не оставалось, кроме того как набрать смс*
>>>телефон Дэвида
*Смс отправилось. Чувствую, что ещё немного, и я засну прямо здесь, в гостинной, на диване...
Еле поднявшись с мягкого дивана, я поднялся к себе наверх, в спальню... Вырубился сразу. Просто нет сил.*
>>>Спальня Тома

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 5:54 pm

*подъехав к дому Каулитцев я припорковала машину взяла сумку,хлопнув дверью поставила сигналку и подошла к двери нажала на звонок*
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 5:59 pm

*позвонила еще раз* не уже ли он спит?? *продолжаю звонить*
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 6:00 pm

Это она... *Быстро промелькнуло у меня в голове, как только я услышал звонок в дверь. Ничего не говоря, я молча открыл дверь и потянув Анжел за руку втянул её в дом*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 6:03 pm

*ну наконец то открыл* привет, что случилось?? *тут он втягивает меня молча в дом и закрывает дверь* Том у тебя всё нормально?? 
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 6:05 pm

Сядь *Я потащил девушку за руку и сел рядом с ней на диван* В общем... Помнишь, я вчера сидел с Кен? Мы потом хотели поехать клуб, но... так получилось... Мы не доехали... *Отвёл взгляд в сторону, боясь того, что ответит мне Анжел*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 6:09 pm

сажусь *ответила я смотря на растерянный вид Тома**сижу выпучив глаза на парня*так погоди,я не чего не поняла,давай по порядку! вы вчера собрались в клуб,так?? и вы  в него поехали ,но не доехали?? вопрос почему?? что случилось?? *нервишки начинают пошаливать*
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 6:12 pm

Анжел *Поворачиваюсь лицом к девушке и с мольбой в глазах отвечаю: Авария... Мы попали в аварию, на моей тачке... Я хотел просто подрезать выпендрёжника, но... В общем *Громко всглотнул* Кендра в больнице...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 6:17 pm

чтооо?? авария?? *тут у меня выпадывает сумка из рук,я хватаюсь за голову* но как?? ты же отлично водишь машину *и тут Том сказал* Кендра в больнице...* у меня аж рот открылся,встала с дивана* как?? что  с ней? она в порядке? *я чувствую  как у меня начинаецца истерика*
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 6:23 pm

Анжела, была бы она в порядке мы бы её в больницу не повезли! *Громко крикнул я и тоже встал с дивана* Что за вопросы?! *Нервничаю, и потому начинаю дёргать толстовку за замок* И что значит "отлично водишь машину" ?! Ничего не отлично... Дерьмово...*Попятился назад и сел на диван, закрыв лицо руками*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 6:28 pm

*я посмотрела на Тома* ты то как?? *подошла ближе*ты у неё был?? в какой она больнице? *стою в панике напротив парня* я щас к ней поеду *подняла сумку с пола* 
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 6:31 pm

*Я мотнул молча мотнул головой и надев капюшон вновь закраыл лицо руками, не желая ничего не говорить, ни даже жить...*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 6:34 pm

молчишь? ну  ладно.....я сама её найду ........*с не довольным видом развернулась и вышла из дома*
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 6:40 pm

*Я ничего не ответил девушке, даже не посмотрел на неё. Мне страшно... Почему-то страшно одному... Я хочу умереть... Не хочу жить...
Тут я услышал, как девушка громко хлопнула дверью, заставив меня передёрнуться всем телом*
Ничего Том, так тебе и надо... *Ответил сам себе и взяв с журнального столика газету, решил немного почитать...*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 7:13 pm

Затем я позвонил Кендре. Что ж, теперь я должен ехать к ней... Положив телефон в карман, я почувствовал вибрацию. Я вновь достал мобильный и увидел что пришла смс от Девида. Да уж... Жизнь не удалась... *тихо проболмотал себе под нос и впоймав такси направился в больницу к Кен*
>>>такси>>>Больница

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 9:42 pm

*второй раз уже за сегодня стою на пороге этого дома звоню в дверь облакатилась на стену*
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 9:48 pm

встретил Анжелику *обнял её* Ты как? после вчерашнего? * стою мрачнее тучи*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 9:52 pm

отрылась дверь,вышел Билл* что то он очень мрачный какой то *он тут же меня обнял * Да я нормально,только до сих пор не могу в себя прити после того как узнала што Кен  с Томом в аварию попали....*я посмотрела на очень милого парня стоящего рядом со мной*
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 9:54 pm

*стою и еле сдерживаюсь* мне так жаль Кендру...А Том, не хочу представлять что мог потерять его *всё сильнее прижимаю Анжелику к себе*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 9:58 pm

Билл всё больше прижимал меня к себе* аааа я таю в его объятиях *подняв глаза я смотрю на него , чувствую его дыхание но тут же у меня перед глазами возникает Том,я резко,но легко отталкиваю Билла,облакатившись на стену отвожу от него взгляд *
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 10:00 pm

*чёрт, дурак, псих, придурок* Извини, я весь на нервах... Я что-то сделал не так?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  Dominica Kaufman Пн Мар 29, 2010 10:04 pm

да нет, Билл,дело во мне....... просто.........ну.....я не могу сказать......*моё сердце застучало в два раза больше чем обычно,я начала нервно кусать губу чуть ли не до крови*
Dominica Kaufman
Dominica Kaufman

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 34
Откуда : Гамбург,Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

гостиная Empty Re: гостиная

Сообщение  ????? Пн Мар 29, 2010 10:08 pm

*подошёл ближе* а мне кажется дело в ком-то третьем *приподнял её лицо за краешек подбородка, смотрю прямо в глаза*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения