Tokio Hotel


Join the forum, it's quick and easy

Tokio Hotel
Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Oliver Racks Сб Июл 17, 2010 7:51 pm

хм...какая умница! *улыбнулся и чмокнув девушкув нос засмеялся* так-то лучше...
Oliver Racks
Oliver Racks

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Kendra Wilkinson Сб Июл 17, 2010 7:53 pm

*скривилась от того что ты меняя поцеловал *и долго мне тут нахоться надо ??меня уже мутит от этого места ..*сижу на полу *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Oliver Racks Сб Июл 17, 2010 7:54 pm

сколько потребуется, столько и просидишь! *зло стукнув зубами, я слегка приподнял её лицо вверх, усилив хватку* понятно!?
Oliver Racks
Oliver Racks

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Kendra Wilkinson Сб Июл 17, 2010 7:57 pm

д-д-да *почувствовав что ты меня чуть ли не душишь , я положила свои руки на твою руку и попыталась убрать твою руку со своей шеи или хотя бы ослабить твою хватку *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Oliver Racks Сб Июл 17, 2010 7:58 pm

вот и молодец *улыбнувшись направился к выходу* пока...обживайся...я скоро принесу тебе еду.
Oliver Racks
Oliver Racks

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Kendra Wilkinson Сб Июл 17, 2010 8:03 pm

*я поняла что спорить с тобой бесполезно и я просто смирилась с мыслью о том ,что это теперь место моего жительства . обходя стекло босыми ногами я стала осматривать помещение .. меня сильно колотило от происходящей ситуации и даже слегко подташнивало от страха *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Kendra Wilkinson Пт Авг 20, 2010 12:37 am

уже прошел шестой день моего заточения . каждый день этот ублюдок появлялся и постоянно меня избивал . мои логти и колени содраны в кровь . про вещи я вообще помолчу , одеваюсь в простынь которую мне все таки соизволили принести . и вот сейчас я лежу на полу в почти полудохлом состоянии после очередной его пьяной выходки .то что мне заехали по ребрам -я молчу , губы у меня просто рассечены и даже не думают заживать . на щеке большая ссадина ,..мммм..а ссадина от того что я проехала щекой по осколкам когда меня швырнула эта тварь .
[i]
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Kendra Wilkinson Пт Авг 20, 2010 12:58 am

господи , я слышу чьи то шаги . надо -надо что-то сделать ..ммм...сил почти нет ...*дотянувшись до бутылки я кинула ее из-за всей силы в дверь *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Ewelina Schengel Пт Авг 20, 2010 1:14 am

Я зашла в дом. Маленькими шагами я тихо заходила в глубь. Шум был в одной из комнат.. кажется справа. Там было всего лишь 2 двери. Одна была приоткрыта. Я заглянула... но ничего не увидела. Значит шум идет от двери что находится рядом. Я попыталась её открыть, но она была заперта. Опять что-то упало. Я не понимая что делать, спросила:
- Кто там? - а потом тут же замолчала. "Дураа! Мотай от сюда...!! А то еще выйдет какой-то маньяк!" Но как только собралась уходить, я услышала...
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Kendra Wilkinson Пт Авг 20, 2010 1:15 am

я здесь ,помоги ............те *эти слова Кен давались с большим трудом ...под большой дозой наркотиков я не соображала совсем *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Ewelina Schengel Пт Авг 20, 2010 1:38 am

Я начала дергать ручку. Дверь не открывалась. Нужно было что-то соображать.
- Дверь заперта! - сказала я в замочную скважину, что бы было лучше слышно. А потом добавила. - Но я что нибудь придумаю....
Я попыталась открыть дверь пилочкой для ногтей. Но это была глупая идея. Замок не поддался.
Дверь была старая. Сухое дерево. Прочное... но если постараться... я обратила внимание на болты на которых она держится. Конечно слабый человек это не сможет сделать. Но я вроде не слабая, тем более я ходила на бокс одно время.
Посмотрев по сторонам, я приготовилась. Услышав шум я замерла. Выглянула через окно на улицу... но мне только показалось. Долбанула со всей силы по двери ногой. Образовалась небольшая вмятина. Я попробовала сделать тоже самое с разбега. И разогнавшись, подпрыгнула, опять же таки ударив ногой в дверь. Создался большой шум. Дерево стало проламываться. Все же хорошо, что она старая. Я продолжила попытки, пока в двери не образовалась дыра, в которую я спокойно могу пролезть.
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Kendra Wilkinson Пт Авг 20, 2010 1:40 am

боже ,мое спасение пришло ...господи ,наконецто я попаду домой . *закрыв глаза я шумно сглотнула и лежала не шевелясь ..тело ужасно ныло и пощипывало *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Ewelina Schengel Пт Авг 20, 2010 2:14 am

Я увидела девушку. Выглядела она ужасно измученной. Она казалась мне знакомой. Но сложно было понять кто она. Я подошла к ней и перевернула на спину. Я была в шоке когда поняла что это Кен.... моя Кен...
- Боже, солнышко, что с тобой?... Кто с тобой это сделал?... - язык просто заплетался. У меня был шок! Вот тебе и незапланированный отпуск! У меня не было достаточно сил что бы поднять её. - Ты можешь идти?... Можешь?... облокотись на меня и пошли.. прошу... - я была так "прибита по голове" тем что с ней произошло. Плакать даже хотелось. Никогда её такой не видела... это ужасно. Представляю как сейчас ей. Приподняв её, я попыталась поставить её на ноги.
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Kendra Wilkinson Пт Авг 20, 2010 2:14 am

да..м-м-могу *оперевшись на девушку я кое-как встала и прикрыв клочком ткани свое тело стало безразборно наступать босыми ногами на стекло и остальную мелочь пытаясь покинуть этот дом * я домой хочу *по щекам девушки покатились слезы и от того что она в таком виде находится перед подругой *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение  Ewelina Schengel Пт Авг 20, 2010 2:15 am

А аккуратно ступала поддерживая её.
- Сейчас я тебя отвезу. - а потом вспомнила что у меня не заводится машина. Но я не хотела говорить об этом пордуге, не стала её растраивать. - Не плачь.... - шепнула я услышав её характерное дыхание. - сейчас все это закончиться.
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения