Tokio Hotel


Join the forum, it's quick and easy

Tokio Hotel
Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

машина Эвелины

Участников: 3

Перейти вниз

машина Эвелины Empty машина Эвелины

Сообщение  admin Вт Май 18, 2010 11:14 pm

машина Эвелины Audi_RS4_B7_2

admin
Admin

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-03-08

http://tokiohotel.forumpro.org

Вернуться к началу Перейти вниз

машина Эвелины Empty Re: машина Эвелины

Сообщение  Ewelina Schengel Чт Май 27, 2010 1:15 am

Я села в машину, и завела мотор. Посмотрела в зеркало заднего вида, убедившись в том, что я хорошо выгляжу. Нажала на педаль, и выехала со двора.
>>>Дом Каулитцев.
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

машина Эвелины Empty Re: машина Эвелины

Сообщение  Ewelina Schengel Пт Авг 20, 2010 1:06 am

Я села в машину. Через минут 10 я успешно выехала с города. Я включила музыку.
Я свернула на трассу. Один вопрос меня не покидал - Куда могла деться Кендра? Незапланированный отпуск? Врядли. На телефонные звонки не отвечает. Я начинаю волноваться. Но думаю, я себя зря накручиваю. В свете последних событий, она могла просто захотеть отдохнуть, и уехать никому не сказав.
Я все ехала. Машина стала подозрительно шуметь. Я остановилась посмотреть в чем дело. Но не найдя ничего подозрительного - села. Стала заводить её, но она только с трудом простонала.
- Что за черт? - вырвалось у меня. И продолжила попытки. Машина не заводилась. Я ударила руль со всей силы от злости. - Ахренеть! - я вышла из машины, громко хлопнув дверь. Секрет в том, что я совершенно
не разбираюсь в машинах, я просто умею водить и знаю правила. Я стала ходить во круг машины. Маргарет будет ждать меня, через 20 мин я должна быть у неё.
Я швырнула взгляд по местности. Это было большое поле, с двух сторон. Небольшой холм на котором стоял заброшенный дом. Я замерла. Мне показалось или я слышала что-то? Я всмотрелась в дом. От туда и правда шел шум. Я подошла ближе. Сердце бешено колотило. Я уже и забыла о Маргарет. Из-за угла посмотрела кто есть в доме. Но ничего не увидела, только услышало кто что-то упало.
>>> Заброшенный дом.
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

машина Эвелины Empty Re: машина Эвелины

Сообщение  Kendra Wilkinson Пт Авг 20, 2010 2:19 am

отвези меня в дом девида ,пожалуйста *эти слова кен давались с самой большой силой . на руках были синяки от того что меня обкалывали снотворным и пару раз наркотиками ..как раз сейчас я находилась под ними *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

машина Эвелины Empty Re: машина Эвелины

Сообщение  Ewelina Schengel Пт Авг 20, 2010 2:34 am

- Хорошо. - сказала, молясь про себя что бы эта телега завилась. - Ну давай же... - буркнула я в очередной раз провернув ключом. К счастью она завилась, и нажав на педаль газа, мы двинулись с места. Периодически я смотрела на Кен. Она очень плохо выглядела. Наверное ей пришлось не сладко. Я не стала у неё нечего спрашивать и мы ехали молча. Кажется она даже смогла уснуть.
>>> Дом Девида.
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

машина Эвелины Empty Re: машина Эвелины

Сообщение  Kendra Wilkinson Пт Авг 20, 2010 2:37 am

*девушка уже спала во всю на мягком сидении ..волосы были разбросанны в разные стороны...сиденье было запачканно кровью от того что она босиком шла по осколкам . исхудавшее тело девушки почти не шевелилось ,лишь иногда еле слышно она постанывала чувствуя кочки на дороге *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения