Tokio Hotel


Join the forum, it's quick and easy

Tokio Hotel
Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Участников: 5

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Июн 27, 2010 9:15 pm

ну мне как бы тоже скучно сидеть с девидом и слушать его бред опять же про работу *вздохнула *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  ????? Вс Июн 27, 2010 9:35 pm

мм... так всё таки хочешь где-то устроиться?... мне кажется, у тебя пока что достаточно денег, чтобы обеспечит себя..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Июн 27, 2010 9:37 pm

у меня уже их почти нет . я меня недавно был ремонт . да деньги тут роли не играют , я просто поняла одну вещь , что зря я вообще гонялась за девидом , он не по мне .*допила виски *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  ????? Вс Июн 27, 2010 9:43 pm

все мы ошибаемся... *сарказно улыбнувшись, откинулся на спинку дивана не отводя внимательного взгляда от кен* а если деньги заканчиваются, то... ты должна знать, что я всегда готов тебе помочь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Июн 27, 2010 9:46 pm

мне будет стыдно что -то у тебя просить *поправила и без того короткое платье * да , ошибаемся , но моя ошибка достаточно грубая .
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  ????? Вс Июн 27, 2010 9:49 pm

почему стыдно? *немного опешив от её слов, спросил* я тебе неприятен?... *покосившись, выпрямился на месте, тем самым сев менее вызывающе*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Июн 27, 2010 9:51 pm

просто я всего добивалась сама и никогда ничего не требовала от кого либо , я даже подарки то не очень люблю . нет , ты мне очень даже симпатичен и даже что-то большее . ты не обижайся , я может быть что -то не правильно сказала , но я не хотела тебя обидеть *смотрю тебе в глаза *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  ????? Вс Июн 27, 2010 9:55 pm

кхм, ладно... *всё также искоса смотря на неё, встал с места и неторопливо направился к стойке, напоследок сказав* я уже пойду, всё таки мне нужно сегодня поразвлечься после этой больницы... Если понадоблюсь, сбрасывай на мобильный. *"Поразвлечься"... ну-ну... если моё настроение не упадёт ещё ниже... Чёрт, и зачем она тогда ко мне подошла?
Подойдя к стойке, заказал что-то высокоградусное, чьё название уже и не вспомню. Повернувшись к стойке спиной, обликотился о неё на локтях, с невозмутимым видом попивая напиток, в то время заприметя на другом конце зала каких-то девчонок...*


Последний раз редактировалось: Nuklear schrei (Вс Июн 27, 2010 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Июн 27, 2010 9:58 pm

хорошо ,пока *полностью расстроившись я встала с диванчика и направилась к барной стойки ,случайно задев какого то парня , я немного покачнулась от выпитого спиртного и толкнула рукой Тома который попивал коктейль . посмотрев на его облитый вид я лишь хихикнула * ну что дорогой , в таком виде врятли тебя кто снимет *блядской походкой стала направляться в вип зону *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  ????? Вс Июн 27, 2010 10:18 pm

*когда она меня толкнула, я, я... Просто охренел её наглости! Или стоп... Это было случайно?
Ну и чёрт, всё равно теперь поллица облито да и на футболку попало... Фак...
Отставив бокал на стойку, кое-как смахнул с лица некоторые капли коктейля, и поморгав (что бы смог опять видеть нормально) быстрым движением перехватил Кен, вцепившись в её талию руками, и нагло прижав к себе, начал щекотать во все бока* Уж не думаю, что Том Каулитц сегодня проведёт вечер в одиночестве)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Июн 27, 2010 10:22 pm

Том , я правда , я не специально *прижавшись спиной к стенке ,я испуганно смотрела на тебя . я была слишком сильно прижата тобой ,что ты мог слышать как я дышу ..запах коктейля которым я тебя облила сразу же перебил приятный запах моих духов . не произнеся не слова я просто смотрела на тебя боясь пошевелиться *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  ????? Вс Июн 27, 2010 10:26 pm

*перестав щекотать, вызывающе дернул бровью, и недолго думая, взял её за локти и быстро, таща за собой направился в чилл аут, добавив* вот теперь чисть меня, чтобы хоть кто-то но снял хддд

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Июн 27, 2010 10:32 pm

Томми , любимый мой ,да что толку тебя чистить ,все равно за какую цену тебя ни продашь, всё
равно обратно вернут, да ещё доплатят сверх этого, лишь бы только от тебя
избавиться! так что нету смысла это делать *
рассмеялась ,но потом поняла что сказала лишнее* да отпусти меня уже *стала сопротивляться *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Wilhelm Kaulitz Вс Фев 06, 2011 5:32 am

*совсем недавно мне позвонил агент крупной фирмы по производству обуви. не знаю почему меня заинтерисовало это предложаение . странно то что он назначил мне встречу в клубе . найдя свободное место я приземлился на диванчик и увидев офигианта бодро проговорил ему * Виски пожалуйста
Wilhelm Kaulitz
Wilhelm Kaulitz

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Schwul Diva Вс Фев 06, 2011 5:49 am

*боже, неделя в запое, но я как всегда прекрасно выгляжу. Сажусь в такси и еду в клуб, что бы оторваться по полной. Отдав водителю деньги и поправив прическу, выхожу из машины. Оглядевшись увидела у входа огромную толпу людей* Боже, как хорошо быть звездой *без проблем прохожу мимо охраны, улыбнувшись одному из них. Черт, перед глазами все плывет, ну да ладно. Войдя внутрь немного удивилась, мне нравится тут. Пройдясь взглядом нашла бар, пошла к нему, что бы заказать мартини. Села за барную стойку, прошлась взглядом по молодому симпатичному бармену* мартини пожалуйста) *улыбнулась ему своей ослепительной улыбкой и повернувшись смотрю на танцующую толпу*
Schwul Diva
Schwul Diva

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 32
Откуда : Saint P

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Wilhelm Kaulitz Вс Фев 06, 2011 5:57 am

*отхлебнул виски который мне принес официант . прошелся взгядом по клубу и взгляд сразу же остановился на девушке с точеной фигуркой . к сожалению я видел только ее спинку , но мне было этого достаточно чтобы понять что девочка шикарна . поднялся с места и подошел со спины к этой красотки * могу ли я тебя угостить чем нибудь ?*чуть улыбнулся ожидая что она ко мне повернется *
Wilhelm Kaulitz
Wilhelm Kaulitz

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Schwul Diva Вс Фев 06, 2011 6:08 am

*чуть удивленно приподняла бровь услышав голос за спиной*
черт, наверное опять какой нибудь страшный кретин
*со злобным взглядом медленно повернула голову ожидая самого худшего, но на удивление себе увидела красивого парня с аккуратным мейком и хорошо уложенной прической, мой взгляд сразу же сменился на заинтересованный и на лице появилась улыбка*
и все таки я не зря пришла сюда, этот малыш хорош
да, конечно)
*заинтересованно наблюдаю за парнем повернувшись к нему*
Schwul Diva
Schwul Diva

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 32
Откуда : Saint P

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Wilhelm Kaulitz Вс Фев 06, 2011 6:13 am

оу я смотрю ты уже тут ограничила себя виски *отвел взгляд от девушки и заказал сразу же к шестому столику бутылку виски и фрукты * я Билл *снова внимательный взгляд на симпатичную мордашку девушки * могу узнать как тебя зовут ?
Wilhelm Kaulitz
Wilhelm Kaulitz

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Schwul Diva Вс Фев 06, 2011 6:30 am

*прошлась взглядом по фигуре парня, сама не замечая того водит пальцем по краю бокала с мартини*
очень приятно) Викки.
а фигурка то у него шикарна, от него просто исходит секс, либо я настолько пьяна хах
Schwul Diva
Schwul Diva

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 32
Откуда : Saint P

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Wilhelm Kaulitz Вс Фев 06, 2011 6:34 am

приятно познакомиться Викки . может быть мы все таки присядем за мой столик и продолжим наше знакомство за бутылкой виски и фруктами . ну или просто составь мне компанию *чуть вздернул бровь смотря девушке прямо в глаза *
Wilhelm Kaulitz
Wilhelm Kaulitz

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Schwul Diva Вс Фев 06, 2011 6:49 am

да,думаю было бы неплохо)
*встала и улыбаясь прошла мимо Билла к его столику, чувствую что меня немного шатает из за выпитого спиртного. Ну да ладно, я ведь все таки решила расслабиться. Сев за стол закинула ногу на ногу, поправила короткое платье*
ты тут один?)
*увидев что принесли фрукты, взяла одну виноградинку отправив ее в рот*
Schwul Diva
Schwul Diva

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 32
Откуда : Saint P

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Wilhelm Kaulitz Пн Фев 07, 2011 12:37 am

*сел рядом с девушкой *по идее я тут должен быть не один ,мне тут предложили один контракт ,но они по ходу не очень то спешат подписать его со мной . ну если не хотят ,то я же не должен навязывать им себя . я же прав ?*разлил виски по бокалам и протягул один Викки*
Wilhelm Kaulitz
Wilhelm Kaulitz

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Schwul Diva Пн Фев 07, 2011 1:05 am

*взяв бокал немного отпила виски, расслабленно откинулась на спинку*
думаю с такими вообще не стоит иметь дела)
ты, кстати, чем занимаешься?

*забыв про остальных людей в клубе и не обращая на них внимания, наблюдает за этим странным, но безумно красивым парнем, поправила платье, которое постоянно поднимается*
Schwul Diva
Schwul Diva

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 32
Откуда : Saint P

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Wilhelm Kaulitz Пн Фев 07, 2011 1:11 am

*немного кинул взгляд на красивые ножки и потом снова посмотрел на девушку * да всем по немногу, иногда екламирую одежду , а по идее я вокалист одной группы , но у нас пока что отдых в карьере и в группе .
а ты ?*выпил залпом содержимое и стал наблюдать за мимикой свой собеседницы .. за ее действиями и речью*
Wilhelm Kaulitz
Wilhelm Kaulitz

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцпол переходящий в бар.Люкс 1 - Страница 7 Empty Re: Танцпол переходящий в бар.Люкс 1

Сообщение  Schwul Diva Пн Фев 07, 2011 1:19 am

я модель *слегка нахмурилась смотря на тебя, допила виски*
певец, точно. вот где я тебя видела)
*взяв клубничку аккуратно откусывает кусочек от нее. чувствует как в голову начинает ударять алкоголь. Съехала по диванчику чуть пониже, как бы нечаянно задевает своей коленкой коленку Билла*
Schwul Diva
Schwul Diva

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 32
Откуда : Saint P

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения