Tokio Hotel


Join the forum, it's quick and easy

Tokio Hotel
Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кафе лагуна

+8
Selen Bekker
Screamo
Ewelina Schengel
Shin
David Jost
Kendra Wilkinson
Dominica Kaufman
admin
Участников: 12

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty ...

Сообщение  Screamo Пн Май 17, 2010 1:42 am

Продолжая высматривать свободный столик, я увидела девушку, которая сидела и ждала заказ. Стеснительностью я никогда не отличалась, так что подойти к ней мне не составляло огромного труда. Я направилась к столику...
-Привет. Вы не против, если я здесь присяду? - после этих слов я принялась ждать от девушки ответа...
Screamo
Screamo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 29
Откуда : Германия, Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Kendra Wilkinson Пн Май 17, 2010 1:45 am

*от мыслей ее отвел женский голос. оглядев ее с ног до головы девушка недовольно посмотрела на собеседницу *

присаживайся . я надеюсь ты не фанатка ?*отложила меню в сторону *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Screamo Пн Май 17, 2010 1:49 am

Вроде девушка была не сильно против моей компании, то всё таки взгляд её был немного недовольным. Присев, я услышала от неё вопрос, который сбил меня с толку...
-Фанатка?! Интересно кого или чего? - я не совсем конкретно поняла вопрос и ждала ответа от девушки.
Screamo
Screamo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 29
Откуда : Германия, Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Kendra Wilkinson Пн Май 17, 2010 1:53 am

ну моя или Тома . мало ли . просто на меня тут фанаты охоту ведут . хотят вырвать мои волосы за то ,что Каулитц со мной .

если не фанатка , то давай знакомиться . я Кендра или просто Кен *протянула руку через весь столик , сверкая кольцом который мне подарил Том *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Screamo Пн Май 17, 2010 1:59 am

Оказалось, что девушка решила, будто бы я фанатка какого-то Тома Каулитца. Поразмыслив, я вспомнила группу со странным непонятным названием. Но сразу поняла, что от них то я явно не фанатею, как никак всё таки мой стиль музыкальных предпочтений довольно сильно отличается от ихнего. Ну и к тому же я не слушала группу вообще... Тут девушка решила всё же познакомится, оказалось, её звали Кендра, точнее Кен.
-Анастасия, но все называют меня Скримо. Очень приятно. - я ответила девушке встречным рукопожатием..
Screamo
Screamo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 29
Откуда : Германия, Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Kendra Wilkinson Пн Май 17, 2010 2:05 am

эммм...значит просто Настя . ты не против ?*я посмотрела на официанта который мне принес заказ *может ты что-то закажешь ?*внимательный взгляд на Девушку * я угощаю
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Screamo Вт Май 18, 2010 2:22 am

Девушка оказалась очень даже вежливой, я отвечала ей тем же. Всё таки Кен первый человек в городе, которого я знала, а портить отношение с окружающими никогда не считала нужным.
-Я не против. Можно, что нибудь на свой вкус. - девушка показалась мне очень приятной личностью...
Screamo
Screamo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 29
Откуда : Германия, Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Kendra Wilkinson Вт Май 18, 2010 2:32 am

оуу..амм..* девушка не знала что и сказать * ну я просто не знаю что ты хочешь . ну там десерт или пообедать *взяв вилку в руки я немного попробовала салат *потом до меня все таки дошло и я протянула меню девушке*
ты извини что я тебя посчитала фанаткой ,просто нам уже покоя не дают . звездная жизнь ё-маё .. достала жуть
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Screamo Вт Май 18, 2010 2:44 am

-Хмм... Ну что же, посмотрим... - я взяла в руки меню. Там было окромное количество различных блюд, но сейчас я даже перехотела есть. В итоге остановилась на чашке кофе.
-Я наверное закажу кофе. - сказав это Кен, я положила меню рядом. Официант очень кстати оказался рядом, даже подошёл прежде, чем я на него кинула взгляд.
-Чашечку кофе пожалуйста! - как только официант удалился, я вновь продолжила разговор с Кен, слушая про её жизнь. Как только она закончила, я продолжила разговор.
- Мне кажется, фанатки не правы. Они должны понимать, что это личный выбор Тома, его личная жизнь... Глупо с их стороны в это вмешиваться...
Screamo
Screamo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 29
Откуда : Германия, Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Kendra Wilkinson Вт Май 18, 2010 2:50 am

*Кендра мило улыбнулась и спокойно ответила * все бы так считали ,но для них это очень трудно . даже сейчас . вот смотри * девушка показала пальцем на свою машину * они думают что это его машина вот и фотографируются рядом с ней * засмеялась * это глупо
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Screamo Вт Май 18, 2010 2:56 am

-Да уж. Я о фанатиках была большего мнения... Как так можно... Идиотизм... - действительно, посмотрев в окно, я увидела на улице толпу фанатов, которые стояли вокруг этой машины и что-то кричали.
Подошёл официант, принёс кофе, поставив передо мной. Взял кружку я отпила и, поставив назад продолжила.
-А как на это реагируют сам Том и его брат, Билл кажется? Хотя впринципе это и так понятно... И давно это продолжается?
Screamo
Screamo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 29
Откуда : Германия, Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Kendra Wilkinson Вт Май 18, 2010 3:00 am

ну после того дня как меня выгнали с плейбоя . просто они все были уверенны что я там останусь и не буду общаться с Томом . но когда я от туда ушла ,мы сказу же стали общаться со всеми . вот именно с этого дня стали появляться фотографии . я конечно их понимаю , потому что сама была фанаткой многих исполнителей , но чтобы вот так . пфф..это бред , ладно ,что мы тут о них . Вырастут , все поймут * сделала пару глотков своего любимого апельсинового сока *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Kendra Wilkinson Ср Май 19, 2010 12:08 am

*достав телефон из сумочки я внимательно смотрела на экран * эммм..кто бы это мог быть *пришлось писать обратное смс *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Screamo Ср Май 19, 2010 1:09 am

-Ты права, они пойму... Если у них до конца ещё крыша не слетела...
Неожиданно Кендре кто-то позвонил. Дождавшись, пока она закончит разговор я успела припить из чашки кофе, после чего вновь продолжила разговор.
-Давно тут живёшь? И вообще, в этом городе есть хоть что-нибудь, чем можно занять себя?
Screamo
Screamo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 29
Откуда : Германия, Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Kendra Wilkinson Ср Май 19, 2010 1:14 am

прости пожалуйста , мне надо идти , Билл меня потерял .*взяла сумочку и достала 100 $и положила их на столик, положила визитку со своим номером телефона * пока , приятно было познакомиться * девушка вышла из кафе и запрыгнула в машину сквозь фанаток .машина быстро отъехала *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Screamo Ср Май 19, 2010 1:21 am

После звонка оказалось, что Кен позвонил какой-то там Билл, после чего ей надо было уходить. В принципе я не возражала, как никак, мне нужно было ещё найти себе работу, а то как жить то без денег! Попрощавшись с Кен, я допила кофе, который слегка остыл. Вскоре подошёл официант, забрал пустые чашки и тарелки. Расплатившись, я пошла на улицу...
-------пошла шляться по городу--------
Screamo
Screamo

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 29
Откуда : Германия, Берлин

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Ewelina Schengel Чт Май 20, 2010 12:45 am

После пробежки, я решила зайти в кафе. Кинула взгляд на столики, и как обычно мне улыбнулся 3 возле окна. Я села и начала листать меню. "Так, что бы выбрать?" думала я. Сейчас я правда была голодная. "Наверное закажу Салат "Райская птичка" *я хихикнула, ну и название* и мороженное со сливками." Я закрыла меню и ждала пока ко мне подойдут.
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Selen Bekker Чт Май 20, 2010 1:49 am

Как же я давно не была в этом городе... Наверно... Да, точно! Я не была здесь с шести лет. Всё так изменилось: все эти люди, дома, снова люди.. Ужи ничего не напоминает о прошлом. О, Гамбург-Гамбург... Знаешь, а я ведь действительно скучала. С тех пор как умерла мама, я старалась всеми силами вычеркнуть тебя из памяти, и вот я снова здесь. Ох... Кажется... Да, я помню это кафе! Да и есть хочется...
Я зашла в небольшую кафешку. Пахло свежей выпечкой вперемешку с запахом дорогих сигар.
Хм... Неужели есть места для курящих? Мерзость...
Я проходила мимо столиков, подбирая себе подходящее место. Кругом сновали официантки в коротеньких платицах и с подносами в руках.
Боже, да я точно была здесь! Но всё так изменилось! Не узнать...
Вдруг возле окна я увидела девушку. На вид лет 16-18. Она почему-то показалась мне знакомой. Подойдя ближе я вспомнила.
Ну конечно-же! Как же я сразу не узнала!?
Я протянула девушке руку.
- Эвелина Шенгель? 13 лицей, Вена. Реп-рок группа... вокал... В общем это ты?
На моём лице просияла улыбка. Пусть и холодная, но всё же улыбка.
Selen Bekker
Selen Bekker

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 30
Откуда : Коломна

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Ewelina Schengel Чт Май 20, 2010 1:55 am

Я сидела и ждала пока меня обслужат, и тут ко мне подошла девушка. Молодая, семпотичная. Личо у неё было задумчивое. Она обратилась ко мне по имени. Я присмотрелась.
- Селен Беккер? - я не могла поверить. - Какими судьбами ты снова в Гамбурге? - я рассматривала девушку. Это же та которая жила со мной в Вене. Мы ходили в один лицей... За год она очень изменилась! Я предложила ей присесть возле меня. Наконец-то официант принял мой заказ, и мы с Сел могли нормально поговорить.
- Ну рассказывай, как жизнь?
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Ewelina Schengel Сб Июн 05, 2010 2:44 am

Я сидела в кафе за столиком, и ждала Билла. Немного волновалась, как там Том? Почему к нему нельзя? все так плохо?
В этих мыслях меня застал Билл. Он подошол к столику.
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  ????? Сб Июн 05, 2010 2:50 am

/погруженный в мысли о брате, зашел в кафе.Подошел к нужному столику, Эвелина уже была там/

Привет. /улыбнулся/ Извини, если сильно опоздал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Ewelina Schengel Сб Июн 05, 2010 2:54 am

- Нечего. - сказала я и улыбнулась в ответ. Билл сел на против. - Как там Том? Когда к нему будет можно?
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  ????? Сб Июн 05, 2010 2:58 am

-Не очень он. Нестабильное состояние, ему бы лежать спокойно, нет же, не может он!
Врач сказал, что если все будет хорошо, то через 2 недели будет как новенький.

/посмотрел в окно/

-А ты как? ой, что-то я совсем замотался, даже кофе тебе не предложил. Будешь может, чего?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  Ewelina Schengel Сб Июн 05, 2010 3:02 am

- Тогда я через 2 недели и приеду к вам. - я оживленно улыбнулась. - Да нет, ты знаешь, нечего не хочеться, дома поела и кофе выпела. А как твоя жизнь?
Ewelina Schengel
Ewelina Schengel

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Вена

Вернуться к началу Перейти вниз

кафе лагуна - Страница 5 Empty Re: кафе лагуна

Сообщение  ????? Сб Июн 05, 2010 3:06 am

моя жизнь сейчас-это кофе и Том.
ужас, до сих пор не могу поверить, что все это с ним случилось.
/повернулся к онку/

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения