Tokio Hotel

закрытый пляж

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? в Вс Мар 28, 2010 7:05 am

*Том не обратил на слова подруги ровным счётом никакого внимания. Он закусил её кожу ещё сильнее, и сразу же легко коснулся пухлыми губами. Он сейчас же потянул девушку за плечо, и та оказалась лежащей на спине. Не долго думая, он прижал её своим телом и медленно оттянул за нижнюю губу*

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Мар 28, 2010 7:08 am

погоди *выдохнула тебе в губы * я так не могу . просто есть человек которому ты не безразличен , я не хочу ее предавать * с мольбой в глазах смотрю на тебя ,чтобы ты прекратил эту сладкую пытку *
Kendra Wilkinson

Дата регистрации : 2010-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 2:25 am

*девушка вышла из кабинки на в которой она переодеваласьв белый купальник .из которого грудь так и хотела выпрыгнуть , а попка была обтянула приятной белой тканью ,Кен встала возле свободного места . достала покрывало и постелила его на песок. * ну у меня вроде все готово
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 2:35 am

у меня вообще-то тоже *улыбнулся и вышел из другой кабинки в свих огромных, бардовых плавках. Не совсем моё, но я надел тёмные лаковые очки. Я Сел на краешек одеяла я закурил сигарету* будешь? *протянул ей пачку*

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 2:37 am

*посмотрела на тебя * я не курю *легла на половинку покрывала и закрыла глазки из-за того что мне солнышко светило в глаза *
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 2:43 am

Не куришь? Я почему-то всегда думал, что шикарные девицы типо тебя курят дорогие сигареты *спрятав пачку в карман втянул горький дым* что, солнышко ослепило? *смеясь посмотрел на подружку* завидуй мне, красотка *вздёрнул головой к небу, тем самым указывая пренадлежность очков*

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 2:47 am

*перевернулась на животик и потянулась к сумочке .достав тюбик крема я протянула его * Том , намаж мне пожалуйста спинку*приятные голубые глазки смотрела на перня , немного прищурившись от солнышка *
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 2:51 am

детка, или у меня дэжавю, или ты сама проворачиваешь события прошлого *ухмыльнулся и забрав у неё тюбик выдавил немного крема на ладонь. Нежным движением я коснулся её спинки и принялся размазывать всё это ненужное (личное для меня) средство*

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 2:53 am

если тебе это не нравится делать , я могу попросить того парня , я думаю он не откажет мне в этом . вон иуже слюнки пускает *перевернулась на спинку * мажь
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 3:00 am

Бля... Да хочешь, переспишь с ним... *резко закрыл тюбик и отшвырнул его на одеяло. Я вскочил с места и быстрым шагом направился вдоль самого берега, прогуляться в одиночестве...*

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 3:03 am

да что же ты меня шлюхой считаешь!*крикнула тебе в след * эмоции очень захлеснули меня и я закрыв лицо руками ,заплакала . впервые в жизни мне стало обидно ,что любимый человек сказал мне это ,причем в лицо *
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 3:07 am

*пока я уходил, посмотрел на того парня, который недоумевающе смотрел на нас* Слышал? Иди трахни её, у неё уже нетерпячка, лежит воет... *со злостью отплюнул в сторону и пошёл дальше, не дожидаясь его ответа*

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 3:12 am

*я увидела как парень на самом деле стал подходить ко мне ..мне стало немного страшно и я пристально смотрела на него . получив за что -то резкую пощечину я резко схватилась за щеку , но парень зря время не терял . он потянул руки ко мне и порвал лямку купальника *ТтОм!* я громко закричала твое имя .и держала рукой оторванную веревку *
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 3:15 am

*я развернулся на месте и увидел как парень откровенно лапает Кен... У меня не было никакого желания подходить, и чем-то помочь ей* удачи, Кен! Презервативы в бардачке кадиллака!

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 3:20 am

*оттлкнув парня от себя я быстро забрала свою сумку и рванула куда то в сторону * ненавижу !!черт . еще и обувь оставила ..*зашла в кабинку и натянула прямо на купальник свои вещи*стою на бардюре и ловлю такси*

Последний раз редактировалось: Kendra Wilkinson (Вс Апр 18, 2010 3:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 3:24 am

*резко дёрнул девушку за руку, к себе* Я что-то не понимаю, Кен? С какого чёрта?! Ты первая начала, и должна знать что злить меня нельзя... *с ненавистью смотрю в глаза блондинки*

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 3:28 am

это был ообычная шутка , я просто хотела чтобы ты немного улыбнулся *девушка подняла глаза по щеке скатилась слеза* отпусти мою руку , я поеду домой *пытаюсь отцепить свою руку из твоей *
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 3:33 am

*буквально отшвырнул её руку так, что Кен чуть не упала с места* Блять, что за шутки?! Любишь, да? ЛЮБИШЬ?! *отдал лёгкую пощёчину* не любишь, шлюха, не любишь! Давишь на жалость, на слабое... Нет, я больше не могу так! Не могу!... *выкинул окурок сигареты и сдёрнул с себя очки* хватит... должна знать, что ненавижу эти шутки... ненавижу!

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 3:38 am

господи , он ударил меня !!!любимый человек за которого я жизнь готова отдать и ударил мое лицо *щека жутко горела сразу обрзвался красный отпечаток * Том . я не такая как ты думаешь ....я просто тебя люблю *посмотрела на твою руку *
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 3:43 am

Любишь? В ковычках "любишь"!!! Если бы любила, никогда бы не говорила такую дрянь при мне! *отвернул от неё голову* я уже ничего не знаю! ничего! такое чувство, что нас с тобой больше ничего не связывает... ведь так?

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 3:45 am

связывает ....*девушка долго молчала и все таки решила сказать * я беременна* села на ближайшую скамейку *
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 3:49 am

*я..я...я... я просто охренел! Стоял в шоке, ни смея ничего сказать... Только что передо мною будто бы жизнь пролетела... вся-вся.... Наконец, я сел рядом с ней на скамью* и... Когда ты об этом узнала?...

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 3:52 am

вчера . в течении всей недели я каждое утро здоровалась с белым "другом" нестандартным способом .а вчера увидела результат . * я встала со скамейки и снова стала ловить такси ,потому что от всего этого у меня сильно разболелась голова *
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вс Апр 18, 2010 3:58 am

*z не знаю, как мне теперь реогировать... я ничего не знаю... знаю - мне страшно... Я встал со скамьи и взяв её за руку направился обратно на пляж, так как там остались наши вещи. Я молчал. Просто молчал. Наверное, как любящий мужчина я должен был прижать её к себе поцеловать,но... она сама всё испортила своими шутками... у меня просто нет эмоций... никаких*

?????
Гость

Сообщение  Kendra Wilkinson в Вс Апр 18, 2010 4:01 am

*я просто прижалась к тебе . пусть тебе это не приятно , но я уткнулас носиком в твое плечо и заплакала * я очень сильно тебя люблю , не оставляй меня пожалуйста одну . я просто не смогу без тебя дальше . я тебя люблю . я очень сильно тебя люблю
Kendra Wilkinson

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: