Tokio Hotel


Join the forum, it's quick and easy

Tokio Hotel
Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

закрытый пляж

Участников: 4

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

закрытый пляж Empty закрытый пляж

Сообщение  admin Чт Мар 25, 2010 9:47 pm

....

admin
Admin

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-03-08

http://tokiohotel.forumpro.org

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  admin Чт Мар 25, 2010 11:19 pm

закрытый пляж 0b0c4d10

admin
Admin

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-03-08

http://tokiohotel.forumpro.org

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 5:21 am

все таки поездка на пляж была хорошей идеей *девушка шла по песку в голубом купальнике который подчеркивал ее красивую ,хоть и не настоящую грудь , ткань красиво обтягивала ее упругую попку * давай вот здесь приземлимся * девушка постелила покрывало на песок *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 5:24 am

Да, можно здесь *Том кинул сумки рядом с покрывалом и в наглую развалился посреди пледа, не оставив девушки и малейшего места.* Иди купайся, смертная *Хихикнул* Я позагораю)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 5:27 am

Том , пускай хотя бы тебя совесть поимеет, раз ты ее уже давно дома на полке оставил . ну двинь своим шикарным задом , я тоже лечь хочу *стала тихонько стучать ладошками по твоему прессу *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 5:32 am

Пхаха, ладно, я пошутил *Парень освободил достаточно места для девушки и присев на покрывале, закурил сигарету* Кен... Тупо, но... Ты мечтаешь о чём нибудь? О какой-то важной цели... Обычно, это разговоры малолетних... Но мне просто интересно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 5:36 am

неа , я никогда не мечтаю *кен легла рядом * зачем о чем то мечтать , если это может и не сбыться . знаешь , я уже почти год живу "одним днем " день прошел- ну и хорошо , значит завтра тебе предстоит тоже самое *вздохнула * знаю что это не правильно , но это так .

а ты ? *перевернулась на живот и уперлась логтями в песок * о чем мечтаем мачо , который взглядом всем имеет *улыбнулась *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 5:43 am

Дурашка... *Парень ответно улыбнулся* Тебе только кажется, что с моей популярностью, у меня есть всё. Нет, не всё... то что есть у обычных людей, у меня врятли появится *Тяжело вздохнул* Меня тошнит от этих "шлюшек", "гламурных сучек", "розовых кис"... Все думают, что только такие развратницы мне нравятся *Кашлянул* Может, в чём-то они и правы, но я не думаю, что когда-нибудь влюблюсь в шлюху... Мечтаю о любви... Постоянной любви... Чтобы девушка любила меня, я её... Просто я устал... Мне одиноко... *Том перевёл взгляд на подругу*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 5:48 am

оу ..вон та "штучка "стала разборчивой ?*показала пальцем чуть ниже твоего живота *уже ему не нравятся розовые кисы *засмеялась * я тебя понимаю , сама хочу влюбиться , но пока что я верна только своим близняшкам *посмотрела на свою грудь и снова засмеялась * Том , а намажь меня маслом *достала флакон из сумки *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 5:52 am

Дитя разврата, чувствую, что ты сегодня этой "штучкой" получишь, и причём очень глубоко *Закатился хохотом* Ладно, давай мне своё масло.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 5:56 am

кхм , я тебе не бездонная бочка ,чтобы глубоко засаживал ты мне . и тем более*сдержала паузу *НЕ дам !*легла на животик * давай мажь меня уже , а то я сейчас сгорю *отдала пузырек*
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 6:00 am

*Том нанёс масло на ладоль и принялся смазывать спину Кен* Пхах, думаешь, тебя кто-то будет спрашивать? Господи... по-моему, меня занесло слишком далеко... Ладно, ляпнул нехорошее... Ты же простишь "мачо"?) *Наклонился слишком низко и прошептал это на ухо*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 6:03 am

надеюсь ,что когда нибудь спросят *девушка лежала с закрытыми глазками и наслождалась твоими поглаживаниями *угу ,придется простить *еле слышно произнесла *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 6:09 am

Ну это и хорошо *Парень отстранился и продолжал гладить Кен* Ммм... Кен... Можно нескромный вопрос? Может... Тебе УЖЕ кто-то нравится из парней? Мне просто интересно, ничего личного.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 6:13 am

да не знаю как то . может быть кто-то и нравится в глубине души *кен стала еле слышно бормотать , потому что было не удобно говорить лежа на животе * признайся, ты ведь хочешь кого то затащить в койку . я права ?*продолжаю лежать с закрытыми глазами блаженно улыбаясь *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 6:16 am

Ммм... ну допустим *Парень лукаво улыбнулся* Например... Тебя!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 6:21 am

завяжи его узлом и терпи *открыла глазки и смотрю на тебя * чем тебе Анжела не нравится?красивая девочка , правда стеснительная *внимательно смотрю на тебя *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 6:26 am

Да, красивая это точно... Получше тебя *Том рассмеялся* А насчёт её стеснительности.Мне это не очень нравится *Перестал потирать спинку и закрыл флакон с маслом* Она слишком замкнута в себе... И... Я плохо её знаю... Хотя дружим уже давно... Хорошая, добрая. Но может она уже занята?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 6:31 am

не знаю *обидевшись на твои слова я повернулась к тебе спиной и стала водить пальчиком по песку *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 6:38 am

Ты чего? *Сказал и вопросительно посмотрел на тонкую спину. Немного проанализировав случившееся, осознал, что ляпнул лишнего* Кен, ты что, обиделась? *Потянул девушку за плечо, и та оказалась лежащей перед ним на спине* Я же пошутил, ирония...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 6:40 am

*девушка лежала молча и смотрела на тебя своими голубыми глазами . просто молчала , не желая тебе отвечать *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 6:46 am

Кеееен... *Протянул Том и опустился к лицу девушки, облакотившись на локоть* Ну ты что, дурашка, уже шуток не понимаешь *Принялся перебирать в руке светлые пряди* Как можно обижаться, если знаешь, что это полная глупость... Ты ещё поплачь *Парень тихонько хмыкнул*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 6:49 am

а кто знает , глупость это или нет . может быть ты мне это всерьез сказал . от тебя что угодно можно ожидать *снова повернулась к тебе спиной демонстрируя свою идеальную спинку *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 6:55 am

Кендра, прости... *Том прижался к девушке ближе* Наверное, иногда мне следует просто молчать... *Так близко, что та ощущала его тёплое дыхание на своей шее* Я больше не буду... *Нежно прошептал на ухо и обхватил руками животик Кен. На секунду, коснулся шаловливым язычком шеи подруги* Простишь? *коснулся вновь, и закусил зубами сладкую кожу*

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

закрытый пляж Empty Re: закрытый пляж

Сообщение  Kendra Wilkinson Вс Мар 28, 2010 6:59 am

если у меня будет засос на шее , то твоей "штучке" которая сейчас упирается мне в ягодицу , будет не очень приятно *девушка улыбнулась тому , что сказала *
Kendra Wilkinson
Kendra Wilkinson

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения